λ BRIAN WILLSHER (BRITISH 1930-2010), VORTEX λ BRIAN WILLSHER (BRITISH 1930-2010)VORTEXNoyer Signé, titré et daté 1991 (sous la base) 42cm. (16½ in.) de hautExécuté en 1981.
136