λ BRIAN WILLSHER (BRITISH 1930-2010), UNTITLED λ BRIAN WILLSHER (BRITISH 1930-2010)UNTITLED Acajou Signé et daté 1999 (en dessous)59.5cm (23¼in.) de haut Exécuté en 1999.
135