λ FELIX KELLY (BRITISH 1914-1994), HOUSE WITH REGENCY PAVILION λ FELIX KELLY (BRITISH/NEW ZEALAND 1914-1994)MAISON AVEC PAVILLON DE REGENCEHuile sur cartonSigné et daté 80 (en bas à droite)56 x 71,5cm (22 x 28 in.)Provenance:Partridge (Fine Arts), LondresCollection privée, Berkshire (acquise auprès de la personne susmentionnée)
134