Null λ JOHN NASH (BRITISH 1893-1977), FARMYARD SCENE
λ JOHN NASH (BRITISH 1893-1…

λ JOHN NASH (BRITISH 1893-1977), FARMYARD SCENE λ JOHN NASH (BRITISH 1893-1977)SCENE DE FERMECrayon et aquarelleSigné (en bas à gauche) 31 x 38,5cm (12 x 15 in.)Provenance:Vente, Christie's, 19 décembre 1972, lot 47Acquis auprès du précédent par le propriétaire actuelProvenant d'une collection privée

104