Null λ EDWARD SEAGO (BRITISH 1910-1974), A GREY DAY ON THE COLNE
λ EDWARD SEAGO …

λ EDWARD SEAGO (BRITISH 1910-1974), A GREY DAY ON THE COLNE λ EDWARD SEAGO (BRITISH 1910-1974)UN JOUR GRIS SUR LE COLNEAquarelleSignée (en bas à gauche)27 x 38cm (10½ x 14¾ in.)Provenance:P.&D. Colnaghi & Co. Ltd, LondresJohn Noott Galleries, BroadwayExposé:Broadway, John Noott Galleries, 3e exposition biennale de l'œuvre d'Edward Seago, décembre 1995, no.1

85