λ MARCEL DYF (FRENCH 1899-1985), PIVOINES λ MARCEL DYF (FRANÇAIS 1899-1985)PIVOINESHuile sur toile Signé (en bas à gauche)65 x 54cm (25½ x 21¼ in.)Provenance:Frost & Reed, London, no. 24335Nous sommes reconnaissants à Claudine Dyf pour son aide dans le catalogage de la présente œuvre.
79