Null λ PIERRE BITTAR (FRENCH B. 1934), PROMENADE A CROISSEY
λ PIERRE BITTAR (FRA…

λ PIERRE BITTAR (FRENCH B. 1934), PROMENADE A CROISSEY λ PIERRE BITTAR (FRANÇAIS B. 1934)PROMENADE A CROISSEYHuile sur toileSignée (en bas à gauche)54 x 65cm (21¼ x 25½ in.)

76