λ ERIC WARD (BRITISH B. 1945), LOTUS AT SALCOMBE λ ERIC WARD (BRITISH B. 1945)LOTUS AT SALCOMBE Huile sur toile Signée (en bas à droite)41 x 35,5cm (16 x 13¾ in.)Littérature:E. Ward, Eric Ward's St. Ives from his Studio & Beyond, 2003 (illustré p. 47).
73