λ JOHN RATTENBURY SKEAPING (BRITISH 1901-1980), HORSEMAN λ JOHN RATTENBURY SKEAPING (BRITISH 1901-1980)CHEVALIEREncre Signé et daté 36 (en bas à droite)36.5 x 30.5cm (14¼ x 12 in.) Provenance:Arthur Tooth & Sons, Londres
72