λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999), SELF-PORTRAIT IN FUR HAT λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999)AUTOPORTRAIT AU CHAPEAU DE FOURRURE Huile sur carton Signé (en bas à droite)61 x 51cm (24 x 20 in.)Provenance : Succession de l'artiste
69