λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999), BLACK SEA BIRD λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999)BLACK SEA BIRD Huile sur carton Avec cachet de l'atelier (au verso) 30,5 x 40,5cm (12 x 15¾ in.)Provenance : Succession de l'artiste
68