Null λ KENNETH ARMITAGE (BRITISH 1916-2002), SELF PORTRAIT
λ KENNETH ARMITAGE (B…

λ KENNETH ARMITAGE (BRITISH 1916-2002), SELF PORTRAIT λ KENNETH ARMITAGE (BRITISH 1916-2002)AUTOPORTRAIT Aquarelle, gouache et crayon noir Signé et daté 1991 (en bas au centre)24.5 x 24.5cm (9½ x 9½ in.)

64