λ SIR TERRY FROST (BRITISH 1915-2003), PINK DELIGHT λ SIR TERRY FROST (BRITISH 1915-2003)PINK DELIGHT Collage et acrylique Signé, titré, dédicacé et daté 01 (verso)37 x 26cm (14½ x 10 in.)
62