Null λ PAUL MOUNT (BRITISH 1922-2009), UNTITLED (TWO FIGURES)
λ PAUL MOUNT (BRIT…

λ PAUL MOUNT (BRITISH 1922-2009), UNTITLED (TWO FIGURES) λ PAUL MOUNT (BRITISH 1922-2009)Sans titre (DEUX FIGURES)Huile sur toile Signée (verso)61 x 45cm (24 x 17½ in.)

58