λ PETER LANYON (BRITISH 1918-1964), IN STONE λ PETER LANYON (BRITISH 1918-1964)IN STONE Encre, aquarelle, crayon et fusain Signé, titré et daté 1963 (au verso du panneau arrière)25 x 24,5cm (9¾ x 9½ in.)
57