Null λ MICHAEL CANNEY (BRITISH 1923-1999), QUAYSIDE, NEWLYN
λ MICHAEL CANNEY (BR…

λ MICHAEL CANNEY (BRITISH 1923-1999), QUAYSIDE, NEWLYN λ MICHAEL CANNEY (BRITISH 1923-1999)QUAYSIDE, NEWLYN Huile et collage sur carton Signé, titré et daté 57 (verso)34 x 20cm (13¼ x 7¾ in.)Provenance : Belgrave Gallery, Londres Exposé : Londres, Belgrave Gallery, Michael Canney, 1990, no.16

56