Null λ SANDRA BLOW (BRITISH 1925-2006), UNTITLED

λ SANDRA BLOW (BRITISH 1925-2006), UNTITLED λ SANDRA BLOW (BRITISH 1925-2006)UNTITLED Collage, aquarelle, crayon et acrylique Signé et daté 2001 (en bas à droite) ; signé et daté 2001 (au verso) 30 x 35cm (11¾ x 13¾ in.)

54