ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), PEBBLE WATER FEATURE ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)ÉLÉMENT D'EAU EN PEBLEPastel et fusain rehaussés de blancSigné (en bas à droite)45 x 36cm (17½ x 14 in) Provenance : Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste
52