ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), STUDY FOR PEBBLE WATER FEATURE ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)ÉTUDE POUR UN ÉLÉMENT D'EAU EN PEBLE Pastel et craie Signé et daté 1989 (en bas à droite) 28 x 20cm (11 x 7¾ in.) Provenance : Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste
51