ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), SPHERE WITH STRAP ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)SPHERE AVEC STRAPPlâtre et bronze avec patine dorée 28 x 25cm (11 x 9¾ in.) exc. base Provenance : Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste
48
You may also like