Null ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), YALTA II

ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), YALTA II ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)YALTA IILithographie, 1982Signée au stylo, datée 1983 et numérotée XI/XII43 x 66cm (16¾ x 25 in.)La présente lithographie a été réalisée dans le but de collecter des fonds pour recréer la sculpture vandalisée du Mémorial de Yalta. Provenance : Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste

31