ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), THE MATRIARCH ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)THE MATRIARCH Bronze Signé, numéroté 1/15 et daté 2011 (sous l'oreille)33cm (12in.) Haut ex. base Provenance : Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste
21