ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), STUDY OF BETH, QUEEN CAMILLA'S JACK RUSSELL ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)ÉTUDE DE BETH, JACK RUSSELL DE LA REINE CAMILLA Bronze à patine dorée Signé, numéroté 1/3 et daté indistinctement 2017 (sous le ventre) 15 x 15cm (5¾ x 5¾ in.) Provenance : Directement du fonds d'atelier de l'artiste.
2