Null Édouard MELOTTE (XIX)
Portrait de femme au col de dentelle et mouchoir
Huil…

Édouard MELOTTE (XIX) Portrait de femme au col de dentelle et mouchoir Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1846 73 x 59,5 cm (griffures)

423