Null Ecole du XIXème siècle
Chaumière en hiver
Paysage nocturne
Paire de gouache…

Ecole du XIXème siècle Chaumière en hiver Paysage nocturne Paire de gouaches sur papier, dans un même encadrement 5 x 8 cm

414