Eugène GILLES (?-1909) Les vaches au bord du chemin Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1900 32,5 x 46 cm On y joint : École du début du XXe siècle Le chariot de foin Huile sur panneau, traces de signature en bas à gauche 22,5 x 24 cm
400