Bénédicte PLUMEY Maisons Lavis brun 23,5 x 37,5 cm Dominique BEAU (actif au XXe siècle) Lot de deux estampes encadrées : - Cale sèche à Dunkerque, Epreuve d'artiste signée et datée 63 en bas à droite, titrée au centre au crayon - Chemin des peupliers, gravure numérotée 42/50, signée et datée 73 en bas à droite
389