Null Tamburi BRUNO (XXe siècle)
Nature morte au pichet et à la pomme
Huile sur t…

Tamburi BRUNO (XXe siècle) Nature morte au pichet et à la pomme Huile sur toile signée en bas à droite 17 x 23,5 cm

380