Null ECOLE DU XXème siècle
Place de l'église
Village en bord de mer
Paire d'aqua…

ECOLE DU XXème siècle Place de l'église Village en bord de mer Paire d'aquarelles et gouaches signées en bas à gauche J.L'Héveder-Blais, l'une datée 1929 22.8 x 30.5 cm

375