Fort lot de dessins à l'encre signés Arsène ROISIN (1920 - 1952), Cynthia TINGEY (1931-2005), Alfred GREVIN (1827-1892) et Alexandre LACANCHIN (XIX), l'un signé René HUBERT (1895-1975), DANY et divers On y joint notamment des impressions de projets de costumes

319