Null Marc Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (1926-2012)
Belle figure de chanteur p…

Marc Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (1926-2012) Belle figure de chanteur pop Eau-forte signée et numérotée 10/ 60

317