Null Louis VALDO-BARBEY (1883-1965)
Saint-Privat

Louis VALDO-BARBEY (1883-1965) Saint-Privat Lavis signée, localisée et datée 1923 en bas à droite et dédicacée 26.5 x 38 cm

307