Lot de lithographies comprenant André JACQUEMIN (1904-1992), FRançois DESNOYERS (1894-1972), André MINAUX (1923-1986), Maurice MOURLOT (1906-1983) et divers On y joint une impression signée dans la planche Georges BRAQUE

303