Null Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Deux lithographies, trois cartes de voeux, et un essai présentant des personnages et vues de paysages, certains titrés et annotés "épreuve d'artiste", tous signés

302