Null A. BARRERE
Bateaux à la mer
Lithographie

A. BARRERE Bateaux à la mer Lithographie Numérotée 16/30 et signée en bas à droite 45 x 57 cm On y joint : A BARRERE Le jour le plus court Gravure Numérotée 4/35, signée et dédicacée en bas à droite 32 x 22.5 cm

301