Roger MARAGE (1922-2012)
Carte de voeux
Numérotée 150/200 et signée
20 x 28 cm

Roger MARAGE (1922-2012) Carte de voeux Numérotée 150/200 et signée 20 x 28 cm

298

Roger MARAGE (1922-2012)