Null COCHET Gérard (1888-1969)
Paysans pendant les moissons
Notée 11/40 et signé…

COCHET Gérard (1888-1969) Paysans pendant les moissons Notée 11/40 et signée en bas à droite 38 x 57 cm On y joint : COCHET Gérard (1888-1969) Singe au violon Gravure Notée 5/40 et signée en bas à droite 50.5 x 32.5 cm

295