Rolf DINIG
Personnage sur un chemin
Aquarelle signée en bas à gauche
Dim. 47 x 3…

Rolf DINIG Personnage sur un chemin Aquarelle signée en bas à gauche Dim. 47 x 32.5 cm

279

Rolf DINIG