Null LE COLAY
Femme oiseau
Estampe signée, titrée et numérotée XVIII/XX
Dim. 34 …

LE COLAY Femme oiseau Estampe signée, titrée et numérotée XVIII/XX Dim. 34 x 53 cm

273