Null Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992), d'après
Variations sur un thème
Es…

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992), d'après Variations sur un thème Estampe signée et numérotée EA XVI-XX 49,5 x 65 cm

258