Null Geneviève Marie GALLIBERT (1888-1978)
Scène de bordel
Estampe signée dans l…

Geneviève Marie GALLIBERT (1888-1978) Scène de bordel Estampe signée dans la planche 38 x 29 cm (taches, accidents, déchirures)

254