Null Éléonore DE LA TASTE (1969-2001)

Éléonore DE LA TASTE (1969-2001) Trois études en bleu, l'une datée 93 deux signées Encre et gouache 40 x 31 cm (accidents, tâche) On y joint une étude acrylique noire pour "Moby Dick" 12 x 43.5 cm (tâches) Provenance : collection de Maine Durieu

144