Null Henri MARCHAL (1878-1942)
Vieilles maisons de la Renaissance à Menton
Huile…

Henri MARCHAL (1878-1942) Vieilles maisons de la Renaissance à Menton Huile sur toile signée en bas a droite, titrée et datée 1929 au dos 80 x 64 cm

131