Null Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après
Lincoln Center, Philharmonic Hall
Imp…

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), d'après Lincoln Center, Philharmonic Hall Impression numérotée 39/150, signée dans la planche 35 x 50 cm

128