Null Joan MIRO (1893-1983), d'après
Composition

Joan MIRO (1893-1983), d'après Composition Impression en couleur sur papier d'Aches, numérotée 36/150 et signée en bas à droite et signée en bas à droite dans la planche, ed. SPADEM 1973 77 x 57 cm (plis, déchirures)

120