Null D'après Andy WARHOL (1928-1987)
Profil d'homme à l'antique
Paire d'impressi…

D'après Andy WARHOL (1928-1987) Profil d'homme à l'antique Paire d'impressions numérotées 93/500 et 80/500 signées dans la planche, tampon sec CMOA en bas à gauche, tampon au dos 50 x 50 cm

112