Null Eugene Roy WITTEN (1920-2004)
Nature morte à la coupe de fruits
Huile sur i…

Eugene Roy WITTEN (1920-2004) Nature morte à la coupe de fruits Huile sur isorel signée en bas à gauche 33 x 40 cm

102