Null Stéphane FRADET-MOUNIER (1961)
Lignes orange sur fond brun
Huile sur papier…

Stéphane FRADET-MOUNIER (1961) Lignes orange sur fond brun Huile sur papier signée et datée 2002 en bas à droite 56,5 x 77,5 cm

64