Null Stéphane FRADET-MOUNIER (1961)
Cercles orange sur fond noir
Huile sur papie…

Stéphane FRADET-MOUNIER (1961) Cercles orange sur fond noir Huile sur papier signée et datée 2002 en bas à droite 56,5 x 75,5 cm

63