Null Olle SVANLUND (1909-1996)
Jeune fille et arlequin
Estampe en couleurs sur p…

Olle SVANLUND (1909-1996) Jeune fille et arlequin Estampe en couleurs sur papier contresignée et datée 97 49,5 x 64 cm Provenance : Vente Mirabeau Mercier lot 32 du 20-29 oct. 2023

54